~Everlasting Game~

Объявление


Riku - главный администратор
Kagamine - администратор
Adrienne - администратор
Sora - администратор

• 5 января Температура воздуха -15.
Небо затянуто тучами, периодически идет снег.
Понедельник, вторник – утро.
Среда, четверг – день.
Пятница, суббота – вечер.

http://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Everlasting Game~ » Тестовый форум » Флуд №1 в честь создания нашей ролевой


Флуд №1 в честь создания нашей ролевой

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Jillian написал(а):

Указала выше. Ах да, простите мне мое заторможенность, но хочу сказать, что рада новым лицам на ролевой.

Да ничего. Увы, именно лицо, а не игрок. Анкету еще не приняли. А поиграть то хочется...

0

752

Jillian написал(а):

Если не считать сумашедших соседей, которые всю ночь, это утро и до сих пор делают ремонт от которого у меня уже болит голова, то
довольно неплохо...

Оу, понимаю, ты же вчера и легла поздно вроде.

Гарет написал(а):

Такая же фигня. Хронический недосып...

У меня недосып возможен по трём причинам: Рейд в ВоВе (в последнее время тупо не хожу, задрали >__<" ), Завалы работы (чаще всего) и бессонница. х)

0

753

Gray~sama
Я ВоВ не люблю... я больше S4 League ) прикольная анимешная стрелялка

0

754

Гарет написал(а):

Я ВоВ не люблю... я больше S4 League ) прикольная анимешная стрелялка

Понимаю, но иногда побегать там всё-таки приятно. Особенно когда с вечным з@др@тством не достают согильдяйцы. х)

0

755

Gray~sama написал(а):

Оу, понимаю, ты же вчера и легла поздно вроде.

И вовсе не поздно, всего лишь в пол первого... Встаю обычно в шесть, так что нормально... Просто их вечный стук покоя не дает, да и знание что сносят опорную стену, угроза того что будет очень плохо, всем... *глотает таблетки и запивает* Голова уже раскалывается...

Гарет написал(а):

Да ничего. Увы, именно лицо, а не игрок. Анкету еще не приняли. А поиграть то хочется...

Ничего, сегодня думаю уже проверят. Админы ежедневно на ролевой.

0

756

Jillian написал(а):

Ничего, сегодня думаю уже проверят. Админы ежедневно на ролевой.

Ммм... Это хорошо... Будем ждать.

Gray~sama написал(а):

Понимаю, но иногда побегать там всё-таки приятно. Особенно когда с вечным з@др@тством не достают согильдяйцы. х)

Благо, у нас там задротов вроде бы не так уж и много) Вот, жду, пока мне починят нормальную линию интернета. Поиграть уже охота)

0

757

Jillian написал(а):

И вовсе не поздно, всего лишь в пол первого... Встаю обычно в шесть, так что нормально... Просто их вечный стук покоя не дает, да и знание что сносят опорную стену, угроза того что будет очень плохо, всем... *глотает таблетки и запивает* Голова уже раскалывается...

Ох, понимаю, осознавание этого факта действительно не особо приятно. Да и вечная долбёжка надоедает, по себе знаю.

Гарет написал(а):

Благо, у нас там задротов вроде бы не так уж и много) Вот, жду, пока мне починят нормальную линию интернета. Поиграть уже охота)

Везёт. А у меня ежедневно сливают такое кол-во ДКП (Dragon Kill Points, если не знаешь что это - ты счастливчик) за день за то что в рейды не прихожу, что думаю уже ливнуть из гильдии. Брррр... Уда~ачи. х)

0

758

Gray~sama написал(а):

(Dragon Kill Points, если не знаешь что это - ты счастливчик)

не поверишь) не знаю) и в ВоВ даже не видел как играют) пару клипов и все)))

0

759

Гарет написал(а):

не поверишь) не знаю) и в ВоВ даже не видел как играют) пару клипов и все)))

Завидую, счастливый. х) Но ты попробуй как-нибудь, дабы расслабится (если не состоишь в гильдии М.У. как я) - оч хорошо подходит. х_Х

0

760

Gray~sama написал(а):

Завидую, счастливый. х) Но ты попробуй как-нибудь, дабы расслабится (если не состоишь в гильдии М.У. как я) - оч хорошо подходит. х_Х

не, спс) мне еще надо дотянуть универ как нить, так, что я пас)

0

761

Гарет написал(а):

не, спс) мне еще надо дотянуть универ как нить, так, что я пас)

Знаешь, я всё-таки как-то умудряюсь всё совмещать. х) Хотя и сплю достаточно мало. х) Ну да ладно, закрыли тему.

*пошёл переписывать анкету заново*

0

762

Gray~sama написал(а):

Хотя и сплю достаточно мало. х)

Хех... я стараюсь спать побольше, но все равно не высыпаюсь :(((

0

763

Гарет написал(а):

Хех... я стараюсь спать побольше, но все равно не высыпаюсь :(((

При моей общей занятости, я сплю нормально только по выходным. x)

0

764

Gray~sama написал(а):

При моей общей занятости, я сплю нормально только по выходным. x)

У меня даже в выходные не удается поспать :(

0

765

Ммм.. Пара интелектуалов обсуждают кто меньше спит? Я в восторге...  [взломанный сайт]

0

766

Jillian
Я сплю не мало) но не высыпаюсь)

0

767

Jillian написал(а):

Ммм.. Пара интелектуалов обсуждают кто меньше спит? Я в восторге...

Высокоинтеллектуальный разговор, капитан. х) Больше тем нет. х)

0

768

Gray~sama написал(а):

Больше тем нет. х)

Темы есть, просто наболело)))

Ладно, пойду попробую поспать... Всем удачи. Вечером буду. Кто хочет добавляйтесь в асю. Буду рад.
До вечера *Помахал рукой и уснул*

0

769

Гарет написал(а):

Ладно, пойду попробую поспать... Всем удачи. Вечером буду. Кто хочет добавляйтесь в асю. Буду рад.
До вечера *Помахал рукой и уснул*

До вечера. х)

0

770

Оо какая радость оживление на форуме!!!
[взломанный сайт]

0

771

Riku написал(а):

Оо какая радость оживление на форуме!!!

Недолгое правда. Вечером снова ожидается оживление.

0

772

ну это уже какой-то прогресс по сравнению с тем что было раньше.
Ну ниче скоро все наладитсо. Сча я уломаю дизайнера нам диз наконец доделать. Может к следующей неделе будит и будем форум пересоздавать

0

773

Riku написал(а):

ну это уже какой-то прогресс по сравнению с тем что было раньше.
Ну ниче скоро все наладитсо. Сча я уломаю дизайнера нам диз наконец доделать. Может к следующей неделе будит и будем форум пересоздавать

Мммм, ясно.

0

774

[взломанный сайт]

0

775

Riku
Я за это время попытаюсь создать что-нибудь в качестве дизайна тоже. Не уверен что что-то приличное выйдет, но попытаться можно.

0

776

кстоО как вы делаете надписи на авкох?

0

777

Riku написал(а):

кстоО как вы делаете надписи на авкох?

Да есть один метод х)

0

778

Gray~sama написал(а):

Я за это время попытаюсь создать что-нибудь в качестве дизайна тоже. Не уверен что что-то приличное выйдет, но попытаться можно.

Попробуй. Если что будем диз менять. Если что-то хорошее выйдет то в следющий раз я буду напрегать тебя а не дизайнера [взломанный сайт]

0

779

Gray~sama написал(а):

Да есть один метод х)

какой? [взломанный сайт]
надписи похожи на текстуры

0

780

Riku написал(а):

какой?
надписи похожи на текстуры

Да нет, это действительно надписи. Шрифты стандартные. Bickham Script Pro и Trebuchet MS.

0


Вы здесь » ~Everlasting Game~ » Тестовый форум » Флуд №1 в честь создания нашей ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно